Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанка заняла 3-место на чемпионате Европы по UniFifgt

Кировчанка заняла 3-место на Чемпионате Европы по UniFifgt

C 25 по 29 июня в г. Ильичевск Одесской области проходил чемпионат Европы среди мужчин и женщин по универсальному бою.

Кировчанка Марина Шляхтина в своей весовой категории 63 кг заняла на этих соревнованиях призовое третье место. Марина выиграла первый бой у спортсменки из Германии, во втором бою одержала победу над соотечественницей, затем проиграла в схватке со спортсменкой из Латвии, и, наконец, в бою за третье место со спортсменкой из Украины снова одержала победу.

Тренер Марины, Павел Тютяев, рассказал Городскому сайту Кирова, что вопросы поездок на соревнования такого высокого уровня в Кирове до сих пор решаются непросто. Несмотря на одобрение и соответствующие распоряжения главы районной администрации Игоря Феденкова, чиновники среднего звена, от которых зависят дальнейшие действия, всячески саботируют работу, боятся брать ответственность за любые пустяковые решения, и их приходится постоянно подталкивать, снова обращаясь к Игорю Феденкову и директору Кировского ФОК "Лидер" Николаю Маршеву.

Такой подход "ручного управления" весьма характерен для Кирова не только в вопросах спорта.

Михаил Шерисов, Городской сайт Кирова

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

вот это молодец девушка!!!!

Еще об этом