Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Открылись пункты приема предложений по благоустройству

В Кирове Калужской области для определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в 2018 - 2022 гг.» идет прием предложений от граждан.

Места для приема предложений расположены по адресам:

  • ул. Пролетарская, д.32 - торговый центр «Саша»
  • ул. Пролетарская, д.36 – здание администрации.

Предложения также принимаются по адресу: г. Киров, ул. Пролетарская, д.36, каб. 2 (здание администрации города), с 08-00 до 17-00 с понедельника по четверг, с 08-00 до 16-00 – в пятницу, с 13-00 по 14-00 обеденный перерыв. Предложения принимаются до 7 февраля 2018 года.

Жителей города просят не остаться равнодушными и принять участие в выборе общественной территории, которую необходимо благоустроить в 2018 году.

Напомним, на территории Калужской области в 2017 году благоустроено - 357 дворовых и 41 общественная территория. Трудовое участие в мероприятиях по реализации проекта приняли более пяти тысяч человек.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Ну сколько наши чиновники будут выставлять себя на посмешище???Создают бурную деятельность,все копошатся.У них столько от жителей заявок,что хватит работы еще  N-е количество лет,без создания этих пунктов.Создать шумиху,предполагаю,чтобы легче деньги утекали.Потратьте эти деньги с пользой,чтобы была видна ваша отчетность,а закатать опять деньги в асфальт вам не привыкать.Посмотрите сколько опасных мест стало для водителей,пешеходов.Поставьте светофоры,осветите пешеходные переходы,сделайте ливневки,чтобы люди не утопали,проложите новые дороги,там где их ждут уже более 50 лет ,закончите с очистными сооружениями,сделайте централизованную канализицию в частном секторе,проведите наконец-то воду на ул.Прорлетарской (надо же в центре города нет воды)и многое,многое другое.Чтобы была видна и полезна работа и что деньги потрачены не зря.

Ваш аватар (условное изображение): 

Создается видимость занятости,необходимости наших чиновников,такую зарплату получают,а что делают?А народу сколько в администрации натыкано. В каждом кабинете...и бумажки носят туда-сюда,если сократить половину никто и не заметит..

Ваш аватар (условное изображение): 

Ф- фаянсовая! 

Спасибо руководству района за то, что не забыли о Фаянсовой! Жители микрорайона готовы потратить 50-60 рублей на проезд чтобы написать данную "писульку". 

У меня все!

Ваш аватар (условное изображение): 

Спасибо за ясность , Александр ! Вот тут и я сарказм понял . Денег , конечно , жалко , тем более , что все эти ,, писульки" окажутся в урне , никто ничего в расчет не брал и не будет . А бросать в урну 50-60 рублей - пробросаемся . Знают они и без этих писулек все болевые точки города , только вот выполнять не спешат . Опять будут выполняться те проекты , где удобнее всего побольше от яйца отлить , а не там , где жители будут контролировать , где придется тратить ,,отлитое" , ликвидируя огрехи и недоделки . А так для вида , вроде , демократия в действии - советуются с народом , ,,учитывают многочисленные пожелания ".

Еще об этом