Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Благоустройство в Кирове: три тротуара и одна автостоянка

Строительство тротуара на улице Урицкого началось по многочисленным обращениям жителей. Эта объездная дорога с большим потоком транспорта. На улице, помимо домов частного сектора, находится школа.

Протяженность тротуара на улице Урицкого чуть больше полукилометра. Он выполнен в плиточном мощении с подушкой из песчано-гравийной смести с утрамбовкой на каждом этапе работ. Это позволяет гарантировать срок службы тротуара в соответствии с муниципальным контрактом.

Еще один тротуар на переулке Воровского «связал» здание Кировской организации Всероссийского общества слепых с улицей Урицкого. В кратчайшие сроки бригада из двух человек выполнила свою работу.

Самый протяженный из принимаемых тротуаров на улице Болдина, - его протяжённость больше километра. Он обеспечивает пешеходную доступность частного сектора с центральной улицей посёлка Железнодорожников. Ведь на пути следования находятся две школы: №7 и искусств, библиотека, линейный отдел полиции.

Также принята автостоянка на улице Карла Маркса напротив парка Железнодорожников. Это один из первых проектов в этом году, реализованных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Быстрый поиск: 

Еще об этом