Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Путин и Грудинин лидируют в опросе читателей сайта о выборах

Завершился опрос читателей Городского сайта Кирова Калужской области про участие в выборах президента России.

Всего на сайте и в группе В Контакте проголосовал 71 человек. Голоса распределились так:

  • Владимир Путин - 21
  • Не пойду - 18
  • Павел Грудинин - 12
  • Владимир Жириновский - 9
  • Ксения Собчак - 5
  • Пойду, но испорчу бюллетень - 4
  • Борис Титов - 1
  • Григорий Явлинский - 1
  • Сергей Бабурин - 0
  • Максим Сурайкин - 0

Напомним, выборы президента пройдут 18 марта.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Неужели вы считаете , что эти цифровые показатели что-то действительно отражают ? А сколько людей , вообще , проигнорили это ,,голосование" не обратив никакого внимания на эту затею ? Эти убогие цифирки могут порадовать только Фичурова , ну пусть старикан потешится , благо это ничего не стоит . Даже здесь на сайте большинство прошло мимо этого голосования без малейшего отклика . Игра ни во что , с нулевым результатом . А самими выборами правительство только подтолкнет народ к более решительным действиям - само разбудит спящую собаку . 

Ваш аватар (условное изображение): 

ВСЕМ  СЁСТРАМ  ПО  СЕРЬГАМ ..... или " НЕБОЛЬШОЙ РАЗБОР ПОЛЁТОВ ВО СНЕ И НА ЯВУ " ...

(* Часть - ПЕРВАЯ " Маркезонского балета ").

С чего ВСЁ начиналось :  " За кого проголосуете на выборах ? "
 (Источник - https://pesochnya.com/opros/2018/za-kogo-progolosuete-na-vyborah )

На ОПЕРАТИВНОЕ время - 10.03.2018 года , 20:15 , на нашей - " pesochnya.com " были :

Итого : 67 (ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ) избирателей (зарегистрированных блоггеров) , если бы ВЫБОРЫ Президента состоялись завтра в воскресенье - 11 марта 2018 года .

Чем ВСЁ закончилось :

На ОПЕРАТИВНОЕ время - 12/03/2018 года - 17:26 , имеем ВСЕГО : 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) голосов .

Голосование - ЗАКРЫТО !!!!!

((* ОПЕРАТИВНОЕ время взял здесь , так сказать ТЁПЛЕНЬКИМИ , сразу же по завершению ПРОЦЕДУРЫ : " Путин и Грудинин лидируют в опросе читателей сайта о выборах " .
(Опубликовано пн, 12/03/2018 - 17:26 пользователем pesochnya.com , https://pesochnya.com/news/2018/putin-i-grudinin-lidiruyut-v-oprose-chitateley-sayta-o-vyborah ) , как ЛИЧНО я ПОНЯЛ , это и есть точное - " ВРЕМЯ окончания " объявленного ГОЛОСОВАНИЯ .

И чуток от себя РОДИМОГО на ПОСОШОК : 
Удивился в этот раз , ШИБКО удивился , что НАМ - достопочтенным блоггерам , дали на РАЗМЫШЛЕНИЕ и ПРИНЯТИЕ столь важного и нужного для каждого гражданина , решения , столь мизерный срок - с 10.03.2018 года до конца рабочего дня 12.03.2018 года , всего ничего , ТРИ дня , включая два выходных .
По вопросам столь НЕПОНЯТНОЙ спешки - это конечно же к Администрации нашего Богоугодного САЙТа . Возможно , они разъяснят ситуацию .
Я лично проголосовать туточки на САЙТе не успел , а то бы было бы уже 13 (ТРИНАДЦАТЬ) избирателей , пришедших к тутошней УРНЕ .

Голос мой был бы за Грудинина , так как графу " ПРОТИВ ВСЕХ " наш ЦАРЬ - Батюшка боится , как чёрт ладана , так что пришлось отдать ВСЁ самое ценное (* свой ГОЛОС) - ентому дядьке .
Теперь КРАТКО по итогам :

ИТОГО : Избирателей на САЙТе было - 67 (ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ) человек .

1). Открываем священный талмуд " Официальный сайт муниципального района «Город Киров и Кировский район», Киров Калужской области . (Источник - http://adminkirov.ru/poselenia/ ) , и читаем :

О РАЙОНЕ (Источник - http://adminkirov.ru/o_raione/ )

" ..... Численность населения муниципального района на 1 января 2016 г. составляла - 40963 тыс. чел. В том числе городское население – 30894 чел., сельское – 10069. ... " . (Конец цитаты).

Итого - 40963 человек . Правда , СКОЛЬКО из этого числа - от 18 до 70 лет (от СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ до ДЕЕСПОСОБНОСТИ , согласно Российского Законодательства) , в ЦИФРАХ найти так и не смог .  

ИТОГО : Численность населения района - 40 963 человека .

 2). Опять , как всегда , выручил незабвенный Игорь Николаевич , со своим выступлением - " Приоритет - социальная политика " .((Источник - " ЗНАМЯ ТРУДА " (Кировская районная газета) №№ 152-153 , 29 Декабря 2017 года , Автор - Диана СЕМЯНИЩЕВА ,http://kirovzt.ru/articles/7035 )) 

" .... Но у нас из 40 тысяч населения 25 тысяч – трудоспособного, которое реально влияет на развитие экономики региона. .... " (Конец фрагмента текста) .

ИТОГО : Дееспособного населения в Кировском районе - 25 000 человек . (Все ОНИ имеют возможность ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем САЙТе и принять участие в ЛЮБОМ голосовании ) .

3).  И так ,  имеем КОНТРОЛЬНЫЕ цифры : 12 , 67 , 40 963 , 25 000 .

К чему это я ? 

Внимательно смотрим на РЕАЛИИ нашего ГОЛОСОВАНИЯ под прицелом ПРОЦЕНТОВ , дабы ещё раз ПОНЯТЬ , насколько можно ДОВЕРЯТЬ всякого рода ИССЛЕДОВАНИЯМ и ОПРОСАМ местного населения в разных СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ и САЙТАХ :

а). 12 делим на 67 равно 0,17910447761 , то бишь 0,18 или 18 (ВОСЕМЬНАДЦАТЬ) процентов ПРОГОЛОСОВАЛИ на нашем САЙТе из числа ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ . Это радует !

б). 12 делим на 40 963 равно 0,00029294729 , то бишь 0,00029 или 0,03 (ТРИ СОТЫХ) процента от числа ВСЕХ проживающих в Кировском районе . Шибко радует , всёж как никак , а ТРИ СОТЫХ процента !

в). 12 делим на 25 000 равно 0,00048 , то бишь 0,0004 или 0,04 (ЧЕТЫРЕ СОТЫХ) процента от числа ТРУДОСПОСОБНОГО (дееспособного) населения (от 18 до 70 лет).

И для ПОЛНОЙ картины восприятия ВОЗМОЖНОСТЕЙ блоггеров нашего Богоугодного САЙТа влиять на ситуацию в районе :

г). 67 делим на 40 963 равно 0,00163562239 , то бишь 0,0016 или 0,16 (ШЕСТНАДЦАТЬ СОТЫХ) процента от числа ВСЕХ проживающих в Кировском районе . Уже , скажем так ВЕСОМАЯ цифирь ! 

д). 67 делим на 25 000 равно 0,00268 , то бишь 0,002 или 0,2 (ДВА ДЕСЯТЫХ) процента от числа ТРУДОСПОСОБНОГО (дееспособного) населения (от 18 до 70 лет).

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ :

Эти ЦИФРЫ завораживают и удивляют . Есть даже вариант ЗАТОРЧАТЬ (извиняюсь - ОБАЛДЕТЬ) от АМБИЦИЙ некоторых СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ , работающих на нашей , окружающей славный город Киров , территории  или местности .

И в завершении :

Конечно же следует ПОБЛАГОДАРИТЬ тех людей , кто ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ на нашем Богоугодном САЙТе - " pesochnya.com " , проявил свою ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ и принял участие в ентом АРХИ важном , весьма ВАЖНОМ голосовании .

До новых встреч дорогие друзья .  С уважением , Ваш Митрич .

Вспомнился вот ненароком , ОДНАКО , под конец моего манускрипта , замечательный ТОСТ соседа по даче - Вальдемар Вальдемаровича , отставного прапора из Шайковки :

Ну - за  ТОЧНЫЙ  РАСЧЁТ , КОТОРЫЙ  УКРЕПЛЯЕТ  ВЗАИМОПОНИМАНИЕ !!!!!!

(* Ну и конечно же ПОДАРОК , как же без подарка , без подарка - НИЗЯ !!!!

Сергей Никитин - " Если у вас нету тёти .... " (Легенды " Ретро FM 2007 ")

Ретро FM , Опубликовано: 23 апреля 2014 года .

ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=2ZXfEYfUrPY

https://www.youtube.com/watch?v=2ZXfEYfUrPY

P/S : Продолжение следует ..... )

Ваш аватар (условное изображение): 

НЕЧА  НА  ЗЕРКАЛО  ПЕНЯТЬ ....

(Часть - ВТОРАЯ  " Маркезонского балета ")

Вопрос из зала : А ЭТО НЕ " ЦИРК С КОНЯМИ " ???? (* Только на ТЕРРИТОРИИ нашего Богоугодного САЙТа) .  Поясняю по ФАКТу заданного вопроса :

1). " Путин и Грудинин лидируют в опросе читателей сайта о выборах .

(Опубликовано пн, 12/03/2018 - 17:26 пользователем pesochnya.com  , https://pesochnya.com/news/2018/putin-i-grudinin-lidiruyut-v-oprose-chitateley-sayta-o-vyborah )
Политика

Завершился опрос читателей Городского сайта Кирова Калужской области про участие в выборах президента России.

Всего на сайте и в группе В Контакте проголосовал 71 человек. Голоса распределились так:

Владимир Путин - 21
Не пойду - 18
Павел Грудинин - 12
Владимир Жириновский - 9
Ксения Собчак - 5
Пойду, но испорчу бюллетень - 4
Борис Титов - 1
Григорий Явлинский - 1
Сергей Бабурин - 0
Максим Сурайкин - 0

Напомним, выборы президента пройдут 18 марта. " (Конец цитаты) .

2). " За кого проголосуете на выборах ?   

(Опубликовано сб, 10/03/2018 - Дата и Время - НЕ УКАЗАНО редакцией САЙТА , пользователем pesochnya.com , https://pesochnya.com/opros/2018/za-kogo-progolosuete-na-vyborah )

Сергей Бабурин - 0% (0 голосов)
Павел Грудинин - 67% (8 голосов)
Владимир Жириновский - 0% (0 голосов)
Владимир Путин - 8% (1 голос)
Ксения Собчак - 8% (1 голос)
Максим Сурайкин - 0% (0 голосов)
Борис Титов - 0% (0 голосов)
Григорий Явлинский - 0% (0 голосов)
Не пойду - 17% (2 голоса)
Пойду, но испорчу бюллетень - 0% (0 голосов)

Всего голосов:  12 ."
(Конец цитаты) .

3).  КОМУ ПРИКАЖЕТЕ ВЕРИТЬ ????

У нас в бывшем советском колхозе , ПРЕДСЕДАТЕЛЬ на ОТЧЁТАХ и в ДОКЛАДАХ всегда указывал ТОЛЬКО свои УСПЕХИ , акцентирую ВНИМАНИЕ - " Свои успехи " : надои и удои , килограммы и центнеры , тонны (СОБРАННОГО) и литры (ВЫПИТОГО) .

А в завершении СКАЗАННОГО или ДОЛОЖЕННОГО , простому ЛЮДУ сидящему в колхозном клубе ,  иногда делал небольшой сравнительный аналИз с СОСЕДНИМИ хозяйствами , в прОцентах или цифирях для наглядности , чтобы было ВИДНО , наши труженики - ВПЕРЕДИ али ПОЗАДИ в социалистическом соревновании .
К чему это я ?

Вопрос из зала (Опять али снова) : НАХРЕНА нам , колхозникам нашей СЕЛЬХОЗартели " ПЕСОЧНЯ . КОМ " , какие то ТАМ успехи КАКОЙ ТО там " В КОНТАКТЕ " , " БЕЗ КОНТАКТА " али " ПОСЛЕ КОНТАКТА " ???? 
Ась ???

С уважением , Ваш Митрич .

Ну - за  РЕАЛЬНЫЕ  ПОКАЗАТЕЛИ  ПРИ  СБОРЕ  УРОЖАЯ  НА  ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ  ПОЛЯХ  !!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

КАК  НАКРУТИТЬ  ЛАЙКИ  НЕ  ОТХОДЯ  ОТ  ДИВАНА ..... или вопросы , оставшиеся без ответа .....

(* Сериал " НИЧЕГО ЛИЧНОГО , ТАК МИМО ПРОХОДИЛ ...")

(Опубликовано чт, 04/01/2018 - 21:48 пользователем митридат )

" ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ " , или ВОЗМОЖНО один из ОТВЕТОВ для любителей ИНТЕРЕСНЫХ вопросов .... . Вчерась , гуляя по нашему Богоугодному САЙТу с ОСТРО ОТТОЧЕННЫМ карандашом , случайно в главе : " ОБЪЯВЛЕНИЯ " споткнулся с очередным НЛО (" Неопознанным летающим объектом ") : 

" Накрутка подписчиков и лайков (Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, Гугл Плюс) .

(Опубликовано пн, 01/01/2018 - 17:39 , пользователем Aannypav , https://pesochnya.com/do/nakrutka-podpischikov-i-laykov-vkontakte-instagram-yutub-feysbuk-odnoklassniki-tvitter-gugl-plyus )

https://goo.gl/6az9SR - удобный сервис для раскрутки своей группы в соц.сетях, можно накрутить подписчиков, лайки, репосты и все остальное.

Сайт работает со всеми популярными соц.сетями, включая - ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ, FACEBOOK, INSTAGRAM, TWITTER и YOTUBE.

Цены совсем не большие, к примеру один новый подписчик ВКонтакте (не фейк) стоит от одного до двух рублей, а лайки от 0.15р до 0.3р. " (Конец цитаты) .

Сегодня - 4 января 2018 года , сей МУДРЫЙ текст испарился в НЕИЗВЕДАННОЕ , возможно в -  ГРЯДУЩЕЕ (* Впереди ещё ведь и " ВЫБОРЫ  Царя - БАТЮШКИ рассейского ") .

Уважаемые КОЛЛЕГИ , пруффессионалы КОМПЬЮТЕРНОГО ремесла , НИКТО НИЧЕГО туточки НАМ - рабам грешным , разъяснить (али РАССКАЗАТЬ по СЕКРЕТУ) - НЕ ХОЧЕТ ????? 
Ась ?
С уважением , Ваш Митрич .

Ну - за  ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ  ЯВЛЕНИЯ  на - " pesochnya.com " !!!!!!!

(* Интересно , а эти 71 (СЕМЬДЕСЯТ ОДИН) голосивший на выборах ЦАРЯ - Батюшки , это всё таки - РЕАЛИТИ - ШОУ , али опять - МЫЛЬНАЯ ОПЕРА ???!!

Ась ???)

(** А объявленнице от ПРОХИНДЕЕВ " широкого профиля и узкой колеи " сразу же исчезло с ДОСКИ объявлений нашего Богоугодного САЙТа , после моего ПЕРВОГО письмеца в конверте сюды .

Интересное КИНО получается , ОДНАКО !!!!)

Еще об этом