Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Явка кировчан на выборы составила 38,17%

По состоянию на 20:07 13 сентября 2015 года Калужский избирком объявил о 38,17% проголосовавших на территории Кировского района.

Из 31 205 зарегистрированных избирателей на участки пришло 11 912 человек.

В среднем по области явка рекордно низкая: 34,40%. Наиболее высокая посещаемость - в традиционно сельских районах, самая низкая - в Калуге и Обнинске.

Путинский режим не допустил до выборов огромное количество оппозиционных партий, кроме того, немалое количество оппозиционеров было снято в результате внутрипартийных интриг, контролируемых управлением внутренней политики Кремля.

Предварительные результаты выборов пока неизвестны.

На нынешних выборах практически отсутствуют иностранные наблюдатели из демократических стран, поэтому взвешенная оценка прошедших выборов пока неизвестна. Приближенные к власти эксперты говорят о полном отсутствии проблем на выборах в Калужской области, невзирая на все скандальные происшествия в ходе выборной кампании.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

"Эти выборы отличаются от предыдущих, в первую очередь, тем, что было сделано все возможное для как можно более низкой явки. Это Кремлю абсолютно необходимо. В такой ситуации определяющую роль на выборах играют управляемые группы населения, те, кого можно пригнать и заставить голосовать как надо: это бюджетники, пенсионеры, военнослужащие и некоторые другие группы населения." (Борис Вишневский, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга)

Еще об этом