Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

У Феденкова снова субботы по пятницам

С 9 апреля в Кирове Калужской области стартуют массовые субботники по наведению порядка и чистоты, организации работ предприятий и учреждений всех форм собственности, жилищно-коммунальных служб, улучшению уровня благоустройства и санитарного содержания территорий городского поселения «Город Киров» по окончании зимнего периода.

Весенние работы по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения «Город Киров» будут продолжаться до 9 мая.

Поразительно, но Кировская районная администрация вновь постановила считать субботники проводящимися по... пятницам. Так и написано: «Объявить каждую пятницу единым днем проведения мероприятий по санитарно-экологической очистке и благоустройству территорий».

ООО «Реммонтаж» (Закирьянов Р.А.) и МП «Благоустройство» (Хардиков Р.Ю.) предложено обеспечить своевременный вывоз мусора.

ГКУ «Центр занятости населения Кировского района» (Андреещев Ю.Д.) предложено направить безработных граждан на работы по благоустройству города.

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя Главы администрации – заведующего отделом благоустройства и управления жилищным фондом Московскую О.Ю.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

А с другой стороны, что здесь плохого? хотя бы порядок наведут. А практика эта мне нравится.

 

Ваш аватар (условное изображение): 

А мне не нравится, когда люди с зарплатой 30-40 т.р. ( а у замов Феденкова и того больше) работают дворниками. Дворников можно найти за меньшие суммы. Либо пусть они это делают за зарплату дворников, либо пусть субботники будут по субботам - тогда будем их от души благодарить. 

Еще об этом