Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Кировский лицей» получит оборудованный кабинет за полмиллиона

В 470 757 руб оценивается комплект техники для кабинета, реализующего федеральный государственный образовательный стандарт, который будет установлен в «Кировском лицее». Аналогичный кабинет для кировской школы №2 обойдется в 199 385 руб.

В комплект оборудования для «Кировского лицея» входит интерактивная приставка-планшет, обычная магнитно-маркерная доска, два ноутбука с операционной системой DOS, мультимедийный проектор 800 x 600 SVGA 4:3 с потолочным креплением, документ-камера 3.2 мегапикселя со встроенной памятью, аудиоколонки, видеокамера с оптическим разрешением не менее 0,8 млн. пикселей, сетевой фильтр и МФУ.

В комплекте для школы №2 - то же самое, за исключением второго ноутбука и МФУ.

Аукцион по лицею пройдет 1 августа, источник финансирования заказа - бюджет муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Кроме того, «Кировский лицей» получит новенький стоматологический кабинет за 588 235 рублей. Он оборудован стоматологическим креслом с навесной установкой, двумя столами, двумя шкафами, специальным светильником, плевательницей, набором стоматологического инструмента и ультрафиолетовым облучателем воздуха. Аукцион по нему пройдет 29 июля.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Почему такие преференции учебному заведению, где господин Кропачев директор? А что, детям в других школах не надо лечить зубы?

Ваш аватар (условное изображение): 

Да уж, каждый в свой угол тащит, все остальные отдыхают..........

Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно, а стоматолог к кабинету прилагается? Бесплатно? Или в кабинете будут оказываться платные услуги? И для кого? Всем или только учащимся школы? Очень хочется надеяться, что партия ЕР тут ни при чём и бодрых рапортов о том, что это партийная затея, в прессе не появится. Будем внимательно за этим следить.

Еще об этом