Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Уточнен график подачи заявок на благоустройство в 2019 году

Кировская районная администрация внесла дополнения в постановление «Об утверждении Порядка и сроков представления и рассмотрения предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Городское поселение «Город Киров», Порядка и сроков представления и рассмотрения предложений граждан, организаций о включении общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Городское поселение «Город Киров».

На 2019 год план-график таков:

  • Дата начала подачи заявок на участие в отборе дворовых территорий и общественных пространств - 11 февраля 2019 года
  • Дата окончания приема заявок на участие в отборе дворовых территорий и общественных пространств - 29 марта 2019 года
  • Сроки рассмотрения заявок на участие в отборе дворовых территорий и общественных пространств - с 01 апреля 2019 года по 19 апреля 2019 года.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Что-то нет информации о том , как обстоит дело с теми домами , что подавали заявки в прошлом году - 2018 , но ремонта дворовых территорий так и не дождались . Эти заявки канули в Лету ? Да и сколько в бюджете запланировано на это потратить денег , тоже не мешало бы разведать . А так информация , более чем , скудная .

Ваш аватар (условное изображение): 

 Мавр, а журналисты Песочни на что? Землю должны рыть, подкопы под администрацию делать, а информацию добыть. Если не могут, то это переписчики информации с других сайтов.

Еще об этом