Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Задержан бросивший венок в Вечный огонь

Вечером 1 августа на площади Победы в Кирове Калужской области злоумышленник бросил в Вечный огонь венок, возложенный к памятнику героям Великой Отечественной войны.

Очевидцы случившегося немедленно сообщили о случившемся в полицию. Прибывшие сотрудники задержали осквернителя и доставили его в межрайонный отдел МВД России. Оказалось, что отвратительный поступок совершил 23-летний житель города.

- По данному факту проводится полицейская проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области.

Могила Неизвестного солдата находится у подножия 25-метрового четырехгранного обелиска. В ней покоятся останки летчика, погибшего в воздушном бою под Кировом в 1942 году.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Воспитали в соцсетях крикуны, блин, достойную сменуangry

Ваш аватар (условное изображение): 

Все хорошее воспитал Путин,все плохое крикуны!

Ваш аватар (условное изображение): 

Ты, родной, поаккуратнее с упоминанием президента, а то из под лавки-то тебя за хвост вытащат и для начала 30 тыр, а денег у тебя немного, совсем оголодаешь :) и комп приставы арестуют в погашение долга, гавкнется твой нелегальный заработок.

Еще об этом