Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

55-летний кировчанин отвинтил два аккумулятора на железной дороге

Уголовное дело, возбужденное транспортными полицейскими в отношении гражданина, передано в суд.

Предварительным расследованием установлено, что 55-летний нигде не работающий житель города Киров Калужской области с целью совершения хищений прибыл на расположенный рядом с домом перегон между железнодорожными станциями Фаянсовая и Занозная.

С помощью специально принесенных для этого пассатижей злоумышленник демонтировал находящиеся в батарейном шкафу две аккумуляторные батареи резервного питания, которыми, впоследствии, распорядился по собственному усмотрению.

После того, как в транспортную полицию обратился собственник с заявлением о краже, был проведен комплекс оперативно-следственных мероприятий, в результате которых личность злоумышленника была установлена и собраны доказательства его вины.

Возбужденное в отношении данного гражданина Калужским ЛО МВД России уголовное дело (ч. 2 ст. 158 УК РФ) расследовано. В ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

Быстрый поиск: 

Еще об этом