Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Частный медцентр скрывал информацию

Кировской межрайонной прокуратурой при проверке в деятельности одного из частных медицинских центров города Кирова выявлен факт нарушения лицензионных требований при оказании платных медицинских услуг.

Так, проверкой установлен факт неразмещения на сайте и стендах общества информации, подлежащей обязательному размещению, а именно сведений об условиях, порядке, форме предоставления медицинских услуг и порядке их оплаты, о режиме работы медицинской организации и т.д.

В связи с выявленными нарушениями действующего законодательства при оказании платных медицинских услуг Кировским межрайонным прокурором в адрес директора общества внесено представление, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, прокурором вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией), по результатам рассмотрения которого решением Арбитражного суда Калужской области общество признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 14.1 КоАП РФ, и ему назначено административное наказание.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

СОПОСТАВИМ ФАКТЫ

Факт 1. Прокуратурка наехала на частное медицинское учреждение. Что там нашли? Нарушение клятвы «Не навреди»? Нет. Всего лишь выявили недостаток информации для пациентов. Не залечивают людей, а только расписание своей работы вовремя не вывесили. И еще подобные пустяки. Раз не назвали серьезных нарушений, могущих повлиять на лечение людей, значит, их там и не было (при условии, что «конвертиков» тоже не было).

Факт 2. Около года назад на этом сайте какой-то человек рассказал, что наша больница не готова к пандемии КОВИД, что там не работает некий прибор, которым эту болезнь лечат. Прокуратурка с настоящими преступниками (коррупционерами) не борется, а отчеты писать надо. Что она сделала? Сломя голову побежала проверять больницу? Не дождетесь! Она сделала «запрос» в больницу. Главврач (наверняка едрос) ответил в духе «марксизма-ленинизма», то есть наврал: «все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо». Маркиза, то бишь рокуратурка, естественно, удовлетворилась. Да так классно удовлетворилась, что до сих пор с радостью вспоминает те сладостные минуты. И, классно удовлетворенная, на радостях спустила с цепи полицая на поиски блогера, автора поста о неработающем приборе (кстати, до сих пор не знаю о его судьбе. Надеюсь, не угостили «Новичком»). То есть вместо проверки факта кинулась искать гонца, принесшего дурную весть.

Вывод. Прокуратурка набросилась на частников под лозунгом: «Проклятых мироедов-буржуев не дорезали в 1917 году, будем добивать теперь». На каком основании они делали проверку, я не знаю. Может, имеют право и без оснований. А почему они не проверяют больницу даже когда есть сигнал? Зато кидаются ловить «гонца», чтобы не вякал, не «будоражил общественность». На частников наезжают без всяких оснований, а больницу не проверяют, даже имея информацию о неработающем важном приборе! «Нет! Такой хоккей нам не нужен!» Нет, ТАКАЯ прокуратура нам не нужна!!!

А недавно на этом сайте в посте о смерти Игоря Аракчеева было сказано, что в этой самой больнице на самом деле не работает тот самый прибор и люди из-за этого умирают!

Теперь следовало бы написать заявление о бездействии прокуратурки год назад из-за которого умирают люди (прокуратурка повинна в смерти людей?). Да только куда писать? Кругом одна едросня! На автора заявления тут же и натравят полицаев. Они обычно так и делают: преследуют «гонца», а не преступника, о котором тот сообщил.

Пожелаем всей властной едросне во главе с ее гарантом-насильником Конституции, всемирно признанным убийцей, скорейшей погибели. Так выпьем же за это! Троекратное «Ура!» и пробки в потолок! За нашу скорую победу над воровской едронечистью и беззаконными блюстителями законности!

Да здравствует ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ БУДУЩЕГО!!! Без тупина, но с Президентом НАВАЛЬНЫМ! Здоровья ему и скорейшего возвращения!

PS. Местной прокуратуре, внимательно следящей за постами порядочных людей на этом сайте, вместо того чтобы разоблачать преступников-коррупционеров.

Считайте этот мой пост художественным произведением и не наезжайте на меня. Даже так застенчиво, как вы это сделали в мае прошлого года. Вперед на борьбу с коррупционерами, прокуроришки!!! Можете начать со своих рядов.

Еще об этом