Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Еще двое жителей Кировского района скончались от коронавируса

По последним уточненным данным, в Калужской области 772 человека с подтвержденным диагнозом, 32 человека выздоровели, 12 - умерли.

Исполняющий обязанности губернатора области Владислав Шапша объяснил утренние расхождения областной статистики с федеральной.

«Возникло много вопросов о расхождении данных между федеральной статистикой и данными, которые я разместил сегодня утром в социальных сетях. Причина - в несвоевременном направлении информации министерством здравоохранения области о смерти пациентов с коронавирусной инфекцией в Администрацию Губернатора. Все меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем будут приняты».

По данным оперативного штаба, скончались два жителя Обнинска и два жителя Кировского района 72 и 57 лет. Все они имели ряд хронических заболеваний и болезнь протекала крайне тяжело, несмотря на все усилия медиков, спасти их жизни не удалось.

Таким образом, всего от коронавирусной инфекции в Кировском районе погибло как минимум трое человек.

Быстрый поиск: 

Еще об этом