Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Количество инфицированных коронавирусом в Кирове выросло до 8

Согласно сводке оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, количество инфицированных коронавирусом в Кировском районе выросло за сутки с 6 до 8.

В целом за сутки в Калужской области их число выросло на 42 человека, и составило 372 человека. Вчерашний и сегодняшний всплеск связан с этно-парком «Этномир» в Боровском районе. Выявлен очаг инфекции в общежитии, находящимся на территории Этномира. Парк Этномир с 28 марта закрыт для посещения. Все лица, контактировавшие с носителями инфекции установлены, и проводятся необходимые противоэпидемические мероприятия.

Количество умерших с диагнозом коронавирус сохранилось.

Сегодня еще один житель Калуги выписан. Течение болезни было крайне тяжелым, некоторое время он находился в реанимации, однако благодаря усилиям медиков, сегодня он здоров.

Основной путь заражения населения в нашем регионе – это контакт внутри близкого круга людей. Это контакт с родственниками, друзьями, знакомыми. 

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

а кто +2

 

Еще об этом