Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанка случайно получила доступ к мобильному банку, и украла

В полицию обратилась 41-летняя жительница Малоярославецкого района. Женщина сообщила о несанкционированном списании денежных средств с ее банковской карты.  Сумма ущерба составила 26 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Ей оказалась 44-летняя жительница Кировского района. Женщина рассказала полицейским, что на телефон стали приходить сообщения от банка о поступлении и списании неких денежных  средств.

В ходе предварительного следствия установлено, что женщине на телефон ошибочно было подключено приложение мобильного  банка.

По версии правоохранителей, подозреваемая не смогла устоять и решила похитить эти деньги через приложение мобильный банк.

В следственном подразделении МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело,  по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».   В  отношении  подозреваемой  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование продолжается.

Быстрый поиск: