Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пьяный с вилами начал угрожать жене расправой

Дознаватели межмуниципального отдела МВД России «Кировский» возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В совершении противоправных деяний подозревается 45-летний местный житель.

В ходе расследования установлено, что конфликт произошел на почве личностных неприязненных отношений.

Согласно материалам уголовного дела, фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в помещение телятника, где работала его гражданская жена. Предъявив женщине несколько словесных претензий, мужчина стал угрожать ей расправой, при этом в руках он держал вилы. Потерпевшей удалось убежать от ревнивого мужа, при этом угрозу убийством она восприняла буквально и написала заявление в полицию.

Сотрудники полиции доставили мужчину в органы внутренних дел. Фигурант дал признательные показания, в содеянном раскаялся. Причину ревности он объяснить не смог.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Дознание продолжается.

Быстрый поиск: 

Еще об этом