Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Семья кировчан попала в жуткое ДТП, девочка и отец скончались

Вечером 2 августа на трассе «Брянск–Дятьково–граница с Калужской областью» 41-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander выехал на встречку, где столкнулся с Nissan X-Trail и легковушкой Jeely, в которой ехала молодая семья с ребёнком из Кирова Калужской области.

В результате ДТП 4-летняя девочка от полученных травм скончалась.

24-летнего отца ребёнка госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Позже стало известно, что медикам не удалось спасти жизнь парня.

24-летняя жена погибшего сейчас находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левого плеча. Женщина уже пришла в сознание. 

Пострадавшие были заблокированы в разбитом авто и спасателям пришлось их вытаскивать.

По факту смертельного ДТП завели уголовное дело. 

Как рассказали в ГИБДД, у водителя Mitsubishi Outlander при проверке с использованием системы «Паутина» выявили 10 нарушений ПДД. Водитель нарушал правила применения ремней безопасности и использования внешних световых приборов, а также разговаривал по телефону во время движения. В отношении автомобилиста составили административные материалы.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Страшно. И ведь обгонятелей по встречке в местах, где дорога не просматривается меньше не становится. Ничему не учимся.