Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Шайковке столкнулись КАМАЗ и Лексус

13 марта в 12 часов 34 минуты поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, п. Шайковка. Произошло столкновение двух транспортных средств: а/м КАМАЗ и а/м «Лексус».

По предварительным данным, 29-летний молодой человек, управляя автомашиной Лексус, двигаясь со стороны п. Шайковки в сторону д. Дегонки, не обеспечил контроль за движением транспортного средства, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил боковое столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной КАМАЗ под управлением мужчины 43 лет.

В результате ДТП пострадали 2 человека:

1. Пассажир ТС Лексус, 37-летний мужчина, который получил травмы различной степени тяжести.

2. Пассажир ТС Лексус, молодой человек 27 лет, который получил травмы различной степени тяжести.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 ед. техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 ед. техники.

Еще об этом