Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В ДТП погиб водитель

16 августа в 18.33 на 17 км. +500 м  автодороги «Киров-Бережки-Фоминичи» в районе д. Прудки Кировского района произошло ДТП.

По предварительной информации водитель мужчина 1983 г.р., управляя а/м ВАЗ-11113, двигаясь со стороны г. Кирова в сторону с. Фоминичи, не обеспечил должным образом контроль за движением авто, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП погиб водитель.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Задние колёса (резина) полностью лысая. А эта дорога очень опасная, отремонтирована отвратительно и края (обочина) теперь везде аварийно-опасная. Но для русского народа-это "замечательно". Мы "заслужили к себе такого отношения со стороны преступно-воровской власти. Проедь-те дальше до М.Зимниц, там уже давно надо было открывать уголовные дела за так называемый "ежегодный ремонт" на протяжении более 10 км, где отмываются не малые деньги, но власть и надзорные органы говорят, что это не так, как к примеру на ул. Пролетарская, новый, хороший асфальт срезали, а чем мы хуже Москвы? 

Еще об этом