Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Для уборки снега в Кирове появился универсальный погрузчик "Амкодор 342С4"

К концу года Кировскому району удалось сэкономить денежные средства, на них приобретен универсальный погрузчик "Амкодор 342С4". С помощью такой техники можно намного проще выполнять погрузочно-разгрузочные работы, такие, как уборка снега, загрузка мусора и шлака и т.п.

В составе конструкции машины используется современная гидравлическая система, дающая возможность оперативной замены рабочих органов. Установка пассивного сменного навесного оборудования не требует от машиниста выхода из кабины. При проведении монтажа активных рабочих органов нужно дополнительно подсоединить несколько быстроразъемных муфт, чтобы соединить гидравлические трубопроводы друг с другом.

«Погрузчик действительно стоящий, современный! Сам опробовал его функционал и могу с уверенностью сказать, что приобретение нужное и полезное!», - отметил глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

Еще об этом