Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Игорь Феденков раздал знаки и благодарности

Сегодня на традиционной планёрке глава Кировской районной администрации Игорь Феденков вручил ряд заслуженных наград.

В первую очередь Игорь Николаевич поздравил с юбилеем и вручил главную муниципальную награду Почётный знак "Трудовая доблесть Кировского района" директору МАУ "Благоустройство" Руслану Хардикову. Он долгое время работал на руководящих должностях в городской и районной администрациях. Занимался вопросами капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства. И уже более шести лет работает директором муниципального учреждения "Благоустройство". 

«Работа непростая, требующая особого внимания, ведь благоустройство города - это та работа, которая на виду у всех. Желаю больших успехов и осуществления всех планов в нелёгком труде. Верных решений, больших достижений, благополучия, здоровья и счастья», - сказал Игорь Феденков.

Также Игорь Феденков наградил МКУ "Молодёжный культурный центр", ООО "Кировский дорожник", АО "Кировская керамика" и МАУ "Благоустройство" Благодарственными письмами за активное участие в реализации государственной программы Калужской области по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период.

«Благодарю руководство организаций за участие в этой программе, ведь содействуя трудоустройству подростков, решаются такие важные задачи, как приобщение детей к труду, приобретение определённых профессиональных навыков и адаптация в новом для себя обществе – трудовом коллективе. Верю в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», - высказался Игорь Феденков.

Еще об этом