Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Выставка-ярмарка «Невское подворье» прошла в шестой раз

Ежегодно, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, на территории кафедрального собора города Кирова проходит выставка-ярмарка декоративного прикладного творчества «Невское подворье». В этом году выставка-ярмарка проводится уже 6–й раз, и является продолжением череды торжеств по случаю десятилетия со дня образования Песоченской епархии. «Невское подворье» - это место встречи друзей, искусств и талантов.

На ярмарку приехали умельцы не только из Кирова, но и из соседних районов, а также Брянской и Смоленской областей. Гости выставки смогли увидеть и приобрести работы, выполненные в самых разных направлениях декоративно-прикладного искусства. Для детей были организованы мастер-классы и развлекательные площадки.

Концертную программу украсили номера воспитанников воскресной школы, Народного ансамбля русской песни ДК "Юбилейный", участников театральной студии.

Еще об этом