Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Воскресная школа показала спектакль в лицее

Воскресная школа показала спектакль в лицее
Воскресная школа показала спектакль в лицее
Лев Исаев

К ученикам 4 «а» Кировского лицея в рамках мероприятий по «Основам православной культуры» в гости приехали ребята из Воскресной школы Воскресной школы при храме Святого Благоверного князя Александра Невского, которые показали лицеистам театрализованное представление на тему «Православные праздники».

Они рассказали про Рождество Христово, пели песни, читали стихотворения.

В ходе визита ученик 4а Лев Исаев, который является прихожанином Александро-Невского храма и воспитанником его Воскресной школы, был награжден грамотой от настоятеля храма отца Александра Рябова за активное участие в церковной жизни.

Кроме того, ученики 4 «А» и 3 «А» классов Кировского лицея посетили детский драматический театр в г. Брянске. Ребята посмотрели представление «Кот в сапогах». Представление всем очень понравилось. Перед спектаклем в фойе театра проводились конкурсы и игры. Поездка в г. Брянск оставила у школьников приятные впечатления.

Еще об этом