Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

2 декабря на Заводской площади - митинг против «Единой России»

2 декабря в 16.00 на Заводской площади Кирова Калужской области пройдет объединенный митинг оппозиции под девизом «За честные выборы и лучшую жизнь», организованный местными отделениями партий КПРФ и «Справедливая Россия».

В митинге примут участие представители партий «Яблоко» и ЛДПР. Организаторы призывают кировчан принять активное участие в митинге, обсудить наболевшие проблемы города Кирова и Фаянсовой.

На митинге запланированы выступления представителей всех действующих кировских партий, за исключением провластной «Единой России», обсуждение кризисной политической ситуации в стране перед выборами в Госдуму и засилья «единоросов» в руководстве Кировского района. Затем будет принята резолюция о политической ситуации на современном этапе.

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

Вы прямо-таки оппозицию под статью УК подводите! Во нашему законодательству запрещено одному избирательному объединению, коими являются все оппозиционные партии, агитировать против другого избирательного объединения, коим является "Единая Россия". В частном порядке - сколько угодно. Но публично и от имени партии - только о своих успехах, только реклама себя, а не обвинение оппонента. Власть поругать можно, это да, она же у нас официально вне партий. Против жуликов и воров можно агитировать... А против "Единой России" нельзя, незаконно, чревато репрессиями. Так то. Поэтому мы будем предельно корректными в этом плане на митинге.

Ваш аватар (условное изображение): 

Привет всему интернет-сообществу г.Киров от вновьзарегестрированного!
Марк Твен (по памяти) "Если я начинаю думать как большинство (типа ЕР),значит во мне нужно все менять кардинальным образом" Это он против застоя. Да и сами члены ЕР не очень то (может не повезло встретить идеологов) положительно относятся к своей партии.
Есть такой стихотворец Игорь Губерман, и в его сборнике под названием "Давно пора, еб...на мать, умом россию понимать" есть четверостишие посвященное (имхо, т.к. написано в годы перестройки) КПСС
Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности против,
А вместе - решительно за.
И это очень даже подходит для едросов.
Кстати, хотел открепиться в соседнем регионе (по месту регистрации) для осуществления конституционного права "избирать" в любом месте РФ (в частности в г.Киров)и в ответе получил "болт" - нет открепительных удостоверений. Так, что останусь неголосованным. Обидно, однако. И еще, в этом же соседнем регионе (из источников оч. близких к партии власти) рейтинг ЕР составляет 28 %.

Ваш аватар (условное изображение): 

едро в ведро!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

А работать кто будет???? или опять за ниточки дергать и свозить народ? Как на митинг в Калугу, с свозили с других районов??

Ваш аватар (условное изображение): 

Вы наверное не в курсе, но в 17.00 рабочий день заканчивается, у литейщиков даже раньше. Или вы из тех, кто за 12 часовой рабочий день? Это раз. И два: у оппозиции нет возможностей кого-то "свозить"... Это как раз методы другой партии - согнать школьников, бюджетников, подневольных наемных работников. У нас всё на энтузиазме и личной позиции и ответственности!

Ваш аватар (условное изображение): 

Товарищи ждём вас на митинг, подержите тех кто стремится внести изменения в этот чиновнично-олигархический строй.

Ваш аватар (условное изображение): 

Завтра на митинге следующая приблизительная программа:

с 16.00 до 17.00 - сбор, раздача агитационных материалов, играет патриотическая музыка.

С 17.00 и до 18.00 выступления организаторов и приглашенных лиц.
По просьбам людей, чье рабочее время до 17.00 выступления передвинули. Позднее нельзя, к сожалению. В 18.00 должны все разойтись. Ждем вас на митинге!

Еще об этом