Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Представители трех партий в Заксобрании обратились к калужанам

Представители трех партий в Заксобрании обратились к калужанам

К избирателям Калужской области обратились Николай Бутрин, первый секретарь Калужского обкома КПРФ, Сергей Кременев, координатор регионального РО ЛДПР, и председатель областного РОПП «Справедливая Россия» Андрей Перчян.

В обращении, в частности, говорится:

«Мы уверены, настало время объединить усилия и политическую волю россиян для того, чтобы вместе всеми законными методами противостоять использованию административного ресурса, применению грязных политических технологий, нарушениям избирательного законодательства, манипуляциям и подтасовкам в ходе выборов и при подсчете голосов.

Мы требуем прекратить административное и моральное давление на избирателей - работников бюджетной сферы, общественных организаций и профсоюзов с целью контроля за их волеизъявлением в пользу одного кандидата.

Мы призываем граждан всеми законными методами реагировать на факты использования административного ресурса и недопустимых методов политической борьбы, доводить эти факты до общественности, средств массовой информации, правоохранительных органов, избирательных комиссий соответствующих уровней».

Еще об этом