Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

25 июня пройдут рок-фестиваль и конкурс молодых исполнителей Кирова

25 июня на Заводской площади состоится праздник, посвященный Дню молодежи «Молодостью славится Россия».

Расписание:

  • 19.00 - детская развлекательная программа «Радуга планеты Детство»
  • 20.00 - рок-фестиваль «Я выбираю сам»
  • 21.00 - танцевальный нон-стоп марафон «Танцуй ради Жизни»
  • 21.30 - фестиваль молодых исполнителей города Кирова «Мы молоды, талантливы, сильны»
  • 22.30 - праздничная дискотека из хитов летнего сезона.

Работают буфеты и аттракционы. Завершение программы - в полночь.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Неплохая программа. Наконец-то обратили внимание на инициативную молодёжь, увлечённую рок-музыкой. Надеюсь, что это будут кировские группы, а не из соседних районов. Одно настораживает, как-то коротенько всё, получится бегом, галопом: рок-фестиваль за один час, нон-стоп танцевальный марафон - полчаса... Надеюсь всё получится и все всё успеют. Успехов участникам! Молодёжь вперёд!

Ваш аватар (условное изображение): 

В Кирове даже музыку (нужных исполнителей и нужные группы) могут навязывать сверху. В свое время как "сделали" официальным музыкальным коллективом "Марафон", так и продолжают они свой марафонский забег и по сей день по ушам кировчан. И несколько лет назад также пытались сделать "кировскую молодежную группу" -"Аномалия" во главе с неким Медниковым, но нашлась бойкая корреспондентка из газеты "Знамя труда" - Юлия Лапыгина, которая популярно объяснила, что это за Аномалия такая...И с тех пор о группе "Аномалия" и Медникове не осталось даже воспоминаний... Вообщем, если звезды зажигают, значит это кому-то нужно. Посмотрим, что попытаются зажечь на кировском небосклоне на сей раз.

Еще об этом