Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Администрация «Деревни Большие Савки» отчиталась перед населением

Администрация «Деревни Большие Савки» отчиталась перед населением

Начались отчёты глав администраций сельских поселений перед населением по итогам работы за 2010 год. В пятницу состоялся сход в деревне Гавриловка, а первыми встретились с властями в сельском поселении «Деревня Большие Савки».

Администрацией сельского поселения ведётся работа по ремонту и расчистке дорог, установке дорожных знаков и фонарей уличного освещения, благоустройству гражданских кладбищ и братских захоронений, реконструкции колодцев. Закончена газификация центральной усадьбы, ведутся работы по подведению голубого топлива в окрестные деревни.

Основной проблемой жителей Больших Савок остаются водопроводные сети. В 2010 году составлена проектно-сметная документация на замену башни, водопроводных сетей, строительство дополнительной скважины и станции по обезжелезиванию воды. В 2011 году будет приобретена станция по очистке канализационных стоков.

Жители делились с властями своими проблемами. Остро несколько лет стоит проблема открытия детского сада в сельском поселении. Но только наличие необходимого количества детей сделает эту проблему решаемой.

Киров-ТВ

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Кто знает, когда кировская перед нами отчитываться будет?

Еще об этом