Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове открылась общественная приемная «Справедливой России»

Прием ведет Вячеслав Горбатин
Прием ведет Вячеслав Горбатин

В Кирове Калужской области открылась общественная приёмная политической партии «Справедливая Россия». Находится она по адресу ул.Пролетарская, д.36-б.

29 ноября приём граждан в ней проводил депутат Законодательного Собрания Калужской области Вячеслав Горбатин. Вопросы у кировчан были разные: проблема недобросовестной утилизации мусора, дорога и тротуары по ул.Гагарина, отсутствие в Кировской ЦРБ полагающихся инвалидам-диабетикам бесплатных лекарств.

Вячеслав Александрович посоветовал жителям быть активнее, объединяться для решения проблем. Так, например, для ремонта дороги по ул.Гагарина создать инициативную группу, собрать подписи. Сам депутат подготовил запросы в ответственные инстанции и пообещал контролировать ход решения поставленных жителями Кирова вопросов.

Справедливороссы обещают, что подобные встречи с депутатами, представителями общественных организаций будут происходить на системной основе. Каждую субботу с 10.00 до 13.00 происходит приём граждан помощниками депутатов, активистами партии. В ближайшее время планируется провести приём по экологическим вопросом совместно с региональным руководством общественной организации "Зелёный патруль".

Еще об этом