Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Быть или не быть жилой застройке в зеленой зоне пер. Тимирязева?

Оживленные дискуссии вызвал на заседании городской Думы города Кирова Калужской области вопрос о начале жилой застройки зеленой зоны в районе переулка Тимирязева.

Рассмотрев проект решения, Дума решила назначить публичные слушания по данному вопросу. Дело в том, что проектом предусматривается на карте зонирования г.Кирова часть рекреационной зоны заменить на зону индивидуальной жилой застройки в следующих границах: по пер. Тимирязева в границах существующей застройки (от земельного участка №1 до участка №27) с углублением в лесопарковую зону на 50 м.

Сформирован комитет, ответственный за организацию и проведение публичных слушаний в составе: А.А.Литвинов (председатель), С.Д.Дуров, Г.О.Панкрушев, В.В.Терешин.

Публичные слушания по началу жилой застройки зеленой зоны в районе переулка Тимирязева пройдут 3 марта 2011 года в 16 часов в актовом зале Администрации.

Еще об этом