Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Действия Кировской райадминистрации признаны незаконными

Арбитражный суд Калужской области 10 августа признал незаконным бездействие Кировской районной администрации, выразившееся в нерассмотрении заявления открытого акционерного общества «Кировский рынок» г. Киров Калужской области, полученного 12.04.2011, о выдаче градостроительного плана земельного участка с кадастровым номером 40:29:010441:0069, находящегося по адресу: г. Киров, Калужской области, ул. Р. Люксембург, как не соответствующее Градостроительному кодексу Российской Федерации.

Суд обязал Кировскую районную администрацию рассмотреть заявление ОАО «Кировский рынок» и принять решение по вопросу о выдаче градостроительного плана земельного участка в течение 15 дней со дня принятия арбитражным судом судебного акта.

С Кировской районной администрации в пользу ОАО «Кировский рынок» взысканы расходы по оплате государственной пошлины в размере 2000 рублей.

Решение может быть обжаловано в месячный срок со дня его принятия.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Снова: бездействие - суд - штраф из нашего кармана! И сколько это будет продолжаться? Ответственных опять нет!

Ваш аватар (условное изображение): 

Снова: бездействие - суд - штраф из нашего кармана! И сколько это будет продолжаться? Ответственных опять нет!

Еще об этом