Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Хоккеисты «Кирова» выступят в чемпионате Брянской области

20 ноября состоялось открытие чемпионата Брянской области по хоккею с шайбой среди любительских мужских команд, в котором принимает участие команда Кирова Калужской области (людиновцы тоже здесь).

В таком формате чемпионат Брянской области еще никогда не проводился. В соревнованиях примут участие 16 команд.

Участники соревнований разбиты на две группы. «Киров» вместе с «Людиново» вошли в группу «Б». Их соперниками станут команды МВД Брянск, «Климово», «Стародуб», «Фортуна» Брянск, ОФП и «Снежеть».

Регулярный чемпионат в группах продлится до 20 января. Восемь лучших команд разыграют между собой финальную пульку по круговой системе каждый с каждым и определят чемпиона и призеров. Завершится хоккейный областной марафон 19 февраля 2012 года.

Командам предстоит провести от 52 до 68 встреч в зависимости от места в групповом турнире. Матчи будут проводиться в будние дни в вечернее время на ледовых площадках «Пересвета», «Брянска» и Володарского». В воскресенье игры будут начинаться в 14.00, 16. 30 и 20. 00 в зависимости от расписания.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

реально марафон. монстры. не устанут до 20212?

Еще об этом