Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ледовый дворец в Кирове подорожал на 40 млн

В Кирове Калужской области продолжается строительство катка с искусственным льдом. Уже выросли стены, которые обшивают современными композитными материалами. На сегодняшний день уже обшито четыре пролёта. Параллельно идёт монтаж системы вентиляции.

На втором этапе работ дополнительно по решению главы региона выделено еще более 40 миллионов рублей. Строители взяли рекордные темпы. Если каркас был смонтирован за неделю, то обшить его планируется в те же сроки. Уже отведена площадка для стоянки техники для полировки ледового покрытия. Трибуны будут готовы принять более сотни зрителей.

Для города строительство ледового дворца – знаковое событие, считают «Вести-Калуга». Для хоккейной дружины уже выбран тренер. Ему предоставлено служебное жилье. Дополнительно планируется занятия фигурным катанием.

На торжественное открытие ледового дворца приглашены звёзды мирового хоккея. Завершить все работы планируется до конца ноября. 

Быстрый поиск: 

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

Планы Наполеоновские!Кто осуществлять будет?И за чей счет?А может быть за эти деньги можно было бы на улицах провести канализацию в частном секторе, провели бы воду на центральных улицах и убрали колонки,построили дом для нуждающихся ,привели в надлежащее и востребованное облагораживание парков для всех кировчан,да мало ли пожеланий у жителей нашего города,которые остаются на бумаге и под столом у нашего Феденкова.???Для которого важны контракты,да чтобы сумма звучала!А что потом?Потом обслуживание этого здания со всеми вытекающими последствиями!!!Опять за чей счет?

Ваш аватар (условное изображение): 

Как всегда Г. Мазурок лучше знает на какие цели пускать отпущенные на спорт деньги. Вот если бы сказала что эти деньги разворуют и никакого катка не будет и доказатедьства привела, я бы понял её души прекрасные порывы.

 Галина Сергеевна, это не прихоть Феденкова. Просто он исполняет федеральную программу по развитию спорта в России, на которую отпущены немалые деньги. Если бы он пустил эти средства на то, что вы предлагаете, то мигом бы слетел со своего места на радость вам.

Ваш аватар (условное изображение): 

Конечно лучше знает.Я всегда была хозяйственником и практичным человеком.Если Феденков слетит,то невелика потеря для города,может наконец-то придет хозяйственный человек.Предполагаю,что недолго осталось ....А вы Фичуров забыли,что с вами в диалог не вступаю.пусть это будет исключением!

Ваш аватар (условное изображение): 

Хочу заметить, хозяйственная вы наша и заботливая, этот блог не ваш, а Песочни. Запретить мне писать что я думаю о вашем комментарии, мне никто не в праве. В демократическом государстве и даже в либеральном через чур, на мой взгляд, живём. Так что терпите мои комментарии здесь. В своих блогах можете вымарывать.

Ваш аватар (условное изображение): 

демократическом государстве и даже в либеральном через чур

Золотые слова))) Из года в год выборы Путина - это демократия. А что тех кто против не всех сажают - это либерализм) laugh

пишите шура, пишите. Нынче все всем можно smiley

Ваш аватар (условное изображение): 

Серёжа, ты свои выводы оставляй при себе. Потому что ты как аналитик и эксперт никакой. В этом можно было убедиться по твоему коменту о Лукашенко и Белоруссии, когда поставил в пример России. И хорошо  там, спокойно и стабильно. А главное чистота кругом. 

 А потом бац, в стабильном и чистом государстве, с прекрасным президентом митинги начались.

 Сиди уж спокойно на попе и зарабатывай больше Феденкова. laugh

Ваш аватар (условное изображение): 

Не очень понятно, при чем тут мои аналитические способности. Я без понятия чем там народ жив. Что я говорил, это то, что хотя там такой же авторитаризм, но по крайней мере нет столько бесконтрольного жулья. Только причем тут я. Это просто факт. Ну нет там путинских олигархов и сие мне импонирует, как и то, что рулит хозяйственник а не кгбшник. А то, что такие режимы ручного управления не особо стойки, и так понятно. А ты, как я понял, вывод сделал, что наш режим крепче на основании того, ч что у них буча, а у нас нет? Да не угадаешь ты, что завтра будет. Я по крайней мере, не пытаюсь. Это ты меня предсказателем обзывал, ток я им не был) Сделать вывод уровня что пиление сука под собой вызовет падение - это не предсказание, а практицизм)

Ваш аватар (условное изображение): 

Кстати, Иваныч, исходя из недавней новости о том, что взяли за жопу депутата-едросовца (походу сильно жадного, обычно если делятся с кем надо, все у них норм) за взятку за отмаз кого то там от уголовки, известного тем, что выступал за ужесточение наказаний за коменты в соцсетях. Фамилии не помню, в сортах г. не разбираюсь. Путинятор-поцреот на страже стабильности как он есть.

Я к чему. Помнишь, как твой друг-поциент обозвал меня сволочью за то, что алкаш-Ефремов сбил человека? По той же логике сейчас имею моральное право ответить тем же. Типа все вы  "запутинцы" такие. Но как то не дожил еще и понимаю, что к вам это отношения не имеет. Тем отличаюсь от поциентов)) При всех своих нулевых аналитических способностях. Зы. Заработками меряться тоже не моя тема (с возрастом все больше, приоритеты не те), не передергивай. Тем более уже пояснял данную. Тема была о якобы замороженных зп чиновников, которые как росли так и растут так, что коммерсантом не угнаться. Т.е. все ровно наоборот))) Или нужно 2 раза минимум, чтобы в'ехать?))

Еще об этом