Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанка Анастасия Гришина - в энциклопедии самых одаренных детей России

Имя ученицы 11 «А» класса МОУ «Кировский лицей» Анастасии Гришиной занесено в энциклопедию «Одарённые дети - будущее России».

Настя - президент детской организации «Ариадна» (2007-2010 г.г.). Солистка вокального ансамбля «Колокольчик», лауреата международных конкурсов: «Лето в обзоре» (Болгария), «Весенние звёзды» (Польша), дипломант конкурса «Звёздный Крым» в номинации «Эстрадный вокал». Участница хореографического коллектива «Эдельвейс», дуэта «Контраст» - лауреатов региональных конкурсов, смотров художественной самодеятельности г.Кирова и Кировского района.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Я не ошибаюсь? Это та самая Гришина? Вместо турне которой должны быть у нас в городе дороги...

Ваш аватар (условное изображение): 

Она самая, Анастасия Александровна Гришина. Дороги говорите? К черту дороги! Без дорог хороши!Девочке будущее надо покупать, а вы про дороги... Шо меня поражает, так это то, что вся эта бездарность (Гришин и его семейство) даже не стесняются афишировать себя и свою бурную антинародную деятельность. Дожили... Правильно про него Лось говорил: "Козёнил, казёнит и будет казёнить всегда и везде"

Еще об этом