Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанка погибла в ДТП

Кировчанка погибла в ДТП

В период с 9 по 12 декабря в г. Киров неустановленный преступник через окно из торговой палатки, расположенной у дома по ул. Пролетарской, совершил кражу денег и товара. Сумма ущерба устанавливается.

12 декабря в г. Киров в банке, расположенном в доме по ул. Пролетарской при пересчете денежной массы была обнаружена и изъята денежная купюра достоинством 1000 руб. с признаками подделки.

10 декабря 2011 г. около 11 час. 20 мин. на 117 км автодороги М3 «Украина» произошло лобовое столкновение автомашин Ситроен Ксара и двигавшейся со стороны г. Брянск автомашиной Субару Легаси Оутбек. Причина ДТП устанавливается следствием. В результате ДТП погибли водитель и три пассажира Ситроена, а также пассажирка а/м Субару Локтионова, женщина 1958 г.р., жительница Кирова Калужской области. В живых остался только водитель «Субару», житель Кирова, 1955 года рождения. Он получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

Столкновение произошло около заправки Petrol, где есть разрыв отбойника для разворота автомобилей. По предварительным данным, Ситроен Ксара пыталась развернуться перед быстро двигавшимся Субару Легаси.

Быстрый поиск: 

Еще об этом