Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Ст.Разина сбили велосипедиста, а в Буде сгорела машина

На Ст.Разина сбили велосипедиста, а в Буде сгорела машина
На Ст.Разина сбили велосипедиста, а в Буде сгорела машина

21 августа в 12:45 поступило сообщение о ДТП по адресу г. Киров Калужской области, ул. Степана Разина, д. 25. Произошло столкновение транспортного средства: автомобиль "МАЗ" и велосипедиста. Нарушения движения транспорта нет. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области.

22 августа в 02 часа 49 минут поступило сообщение о загорании по адресу Кировский район, д. Буда, ул. Центральная.

Произошло загорание автомобиля "Шевроле-Лачети". На место направлен инспектор МЧС. В результате пожара пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области. Локализация - 03.00. Ликвидация - 03.02.

В ночь на 21 августа в п. Шайковка Кировского района неустановленный преступник из гаража, расположенного в гаражном кооперативе «Старый городок», завладел мотоциклом ИЖ - Планета-4, принадлежащий местному жителю. Ущерб устанавливается. Мотоцикл обнаружен в 200 м от гаража в исправном состоянии.

Еще об этом