Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировскую администрацию наградили 1.2 млн руб

Распределены гранты ля исполнительно-распорядительным муниципальных образований Калужской области, в список лучших попал Кировский район.

Грант для администрации Кировского района составил 1 215 210 руб. 22 коп из 5 млн руб, выделенных на эти цели, и он стал крупнейшим среди всех награжденных органов власти муниципальных образований области.

Как следует из постановления, гранты могут быть потрачены на премиальное награждение чиновников местных администраций.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

"...гранты могут быть потрачены на премиальное награждение чиновников местных администраций."
А может правильнее так: "...гранты будут потрачены на премиальное награждение чиновников местных администраций."?

Ваш аватар (условное изображение): 

Сомнений нет, что имеено это и имелось ввиду. Но... таков язык дипломатии!

Ваш аватар (условное изображение): 

а за что грант то? соревнование было что ли, кто пива больше выпьет или че-нить такое? А еще интересно было б узнать об источнике формирования этих грантов - не на бабушкиных пенсиях сэкономили?

Ваш аватар (условное изображение): 

5 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Район доживает, местных жителей изживут алкоголем и отсутствием работы и цивилизованой зарплаты, освободившиеся земли продадут. Заполоним территорию гастерами, а так не плоха жизнь в государстве Кировском. Только по всеё России Киров может соревноваться толлько с одним городом Кильмезь, Кировской области. Достижение администрации, необходимо поощрить.

Еще об этом