Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Разыграли похищение человека

Невероятное происшествие произошло 20 октября в Кирове.

На пульт дежурного полиции поступило сообщение от женщины, которая сообщила, что около 20 часов неустановленные лица в камуфляжной форме и масках возле магазина "Пятёрочка" на ул. Фурманова насильственно посадили молодого человека к себе в машину (ГАЗ серебряного цвета, с госномером М 765 КА 40) и скрылись в неизвестном направлении.

В ходе оперативных действий сотрудники полиции в течение 1 часа обнаружили похищенного молодого человека вместе с похитителями в дер. Покров, пишет газета «Знамя труда». При этом «похищенные» мирно проводили время с «похитителями».

В ходе следствия выяснилось, что все участники происшествия просто «пошутили», и инсценировали похищение ради развлечения по взаимной договоренности.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Попали парни теперь. Представляете вся полицейская контора их искала по всему району место того чтоб,чай пить в кабинете. Вот они теперь над ними шутить будут.

Ваш аватар (условное изображение): 

никто никуда не попал!не нужно писать этот бред!
вроде парень...а пишет как баба сплетница какая-то!