Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Бывший сотрудник обокрал магазин

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кировский» с заявлением обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что из принадлежащего ему магазина была совершена кража сварочного аппарата, углекислотного баллона, сварочной маски, болгарки. Общая сумма ущерба составила около 120 тысяч рублей.

Сотрудники полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили личность похитителя. Им оказался 21-летний житель города  Кирова Калужской области. Как выяснилось, молодой человек ранее работал в магазине и во время своей трудовой деятельности похитил имущество.

Он был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Гражданин сознался в краже и раскаялся в содеянном. Похищенное имущество изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Расследование продолжается.

Быстрый поиск: 

Еще об этом