Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

20-летний без прав съехал в кювет, трое в больнице

10 июня в 22 час. 35 мин. на 11 км+700 метров автодороги «Киров-Бетлица» в Кировском районе Калужской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человек получили ранения.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации, водитель, управляя а/м ВАЗ-21114, двигаясь из г.Кирова в сторону п.Бетлица, не имея права управления, не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали:

1. пассажир а/м Ваз-2114, молодой человек 1995 года рождения, доставлен бригадой СМП в ГБУЗ «Кировская ЦРБ» с телесными повреждениями в виде ушиба шейного позвонка;
2. пассажир а/м Ваз-2114, молодой человек 1997 года рождения, доставлен бригадой СМП в ГБУЗ «Кировская ЦРБ» с телесными повреждениями в виде ушиба грудной клетки, рваная рана правого уха;
3. водитель Ваз-2114, молодой человек 1995 года рождения, доставлен бригадой СМП в ГБУЗ «Кировская ЦРБ» с телесными повреждениями в виде ушиба шейного позвонка.

Быстрый поиск: