Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Малых Савках сбили велосипед

В Малых Савках сбили велосипед

8 сентября в 11 часов 44 минуты поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, д. Малые Савки. Произошло столкновение "Ауди" с велосипедистом.

В результате ДТП есть пострадавший.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

И снова "седая ночь"!

Ваш аватар (условное изображение): 

Господи , да когда же ЭТО безобразие закончится ????

Пора наверное уже начать выдавать водительские удостоверения на ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ВЕЛОСИПЕДОМ и цеплять на них НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ , как при товарище Сталине .

По другому - НИКАК , раз гражданин - участник ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ , то ВСЁ должно быть ЧИКИ - ПУКИ , то бишь , как ПОЛОЖЕНО :

транспортное средство , водительское удостоверение , полис ОСАГО и трезвая морда , чтобы у ОСТАЛЬНЫХ граждан на дороге было меньше ГЕМОРРОЯ  и  ГОЛОВНОЙ  БОЛИ !

Ну - за  НОВОВВЕДЕНИЯ  !!!!!!

 

* Например так :


1). ФОТО - http://byaki.net/uploads/posts/2013-05/1369246205_velosiped-nomer-09.jpg


2). ФОТО - https://i.driver.life/images/redactor_960x1000/1630632295558bfcbed2579.jpg

3). ФОТО - https://russianpapa.s3.amazonaws.com/photos/Posting/70227/130318/hd/_.jpg

4). ФОТО - https://prv0.lori-images.net/velosiped-s-nomernym-znakom-0001194612-preview.jpg

)

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот интересно , а ГИБДД не интересует , что рядом с их зданием А.А.Михалев изуродовал пешеходную дорожку и пешеходам там , вообще , пройти никак нельзя и работ по ликвидации этих нарушений не ведется ! Или семейство Михалевых каста неприкасаемых , спрятавшаяся за спину Валерия Васильевича Михалева ?  Людям безразлично кто будет этот тротуар делать . Мы не против , если его сделает директор Нижнего завода , подчищая огрехи своего племянника . А ГИБДД давно уже пора вмешаться и обеспечить пешеходам свободное и безопасное передвижение , т.к. подобраться к пешеходному переходу через навороченную кучу битого кирпича , невозможно . Пешеходов скоро будут давить прямо под окнами ГИБДД .( Со второго этажа их здания это безобразие хорошо просматривается ) .

Ваш аватар (условное изображение): 

Михалевы изуродовали дорогу по переулку Гоголя сняв даже часть асфальта.  К недавно построенному особняку Андрея Михалева так "культурно" проводили канализацию...

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот и возникает вопрос к администрации города :  Господа ! Вы , действительно , не видите варварского отношения к обустроенности города Андреем Михалевым ? Однажды этот деляга уже ушел от ответственности , отсидевшись за чужой спиной ! Теперь почувствовал себя полностью безнаказанным . Неужели , проезжая по центральной улице Ленина , Вы не видите те заячьи петли , что приходится проделывать пешеходам , старающимся пройти по тротуару , расположенному вдоль стен столярного цеха ЧЛЗ , ставшего собственностью А . Михалева ? Но собственностью стал только цех , а не изрядный кусок городского тротуара ! Сейчас люди , упершись в кучу кирпича , вынуждены перед потоком машин , перебираться на противоположную сторону ( на тротуар вдоль Музея ) , а затем , уже по пешеходному переходу , уходить опять на нужную им сторону движения , обходя эти Михалевские навороты . С кем согласовано данное переоборудование общеиспользуемого тротуара ?  Не пора ли отделу благоустройства города напомнить о себе этому антипатриоту ? Что-то хороших начинаний , на благо земляков с его стороны , я не припомнил , сколько ни старался . Видимо , он путает себя со своим дядей , или считает , что заслуг Валерия Васильевича перед городом и на его долю хватает ?! Так смею разачаровать - Федот , да не тот !