Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Школы готовятся к Осенним балам

Школы готовятся к Осенним балам

Трудовое объединение школьников шайковской школы №2 «СССР - Союз Самых Супербыстрых Ребят» заняло первое место на районном этапе областного конкурса на лучшее трудовое объединение школьников (руководитель - Е.В. Ефанова).

В школе идет подготовка к Осеннему балу, который состоится 28 октября в 17.00 в актовом зале школы (такой же бал в кировской школе №6 пройдет 22 октября в 18.00). В этот же день пройдет праздник для первоклассников «Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики».

В Бережковской школе закончены сезонные работы на пришкольном участке и школьной пасеке. Итоги подводили 13 октября за чаепитием с мёдом со своей пасеки, целебными травами со своего пришкольного участка и душистыми яблоками из школьного сада.

Кроме того, в школах началась пора общешкольных родительских собраний. В Воскресенской школе такое собрание пройдет 21 октября в 17 часов, а в кировской школе №1 общешкольное родительское собрание состоялось 12 октября.

Тема собрания звучала так: «Проблемы нравственного воспитания в современной школе». О планах развития школы и результатах работы за 2010/11 учебный год выступил директор школы №1 Николай Васильевич Борискин. На собрание был приглашен настоятель храма, благочинный 14-го округа Калужской епархии иерей Александр Рябов, который рассказал о проблемах нравственного воспитания школьников и путях их преодоления

Еще об этом