Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Из школы №1 сделают гимназию

20 мая состоялась встреча главы Кировской районной администрации Игоря Феденкова, проходящего по уголовному делу об обворовывании ветеранов Великой Отечественной войны, с директором школы №1 Александром Хритошиным.

Как сообщает пресс-служба администрации, обсуждался вопрос открытия на базе образовательного учреждения гимназии.

Директору дно поручение проработать для этого всю необходимую нормативно-правовую базу.

Быстрый поиск: 

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

И первым учеником надо, чтобы был Игорь Николаевич!Ведь надо же где-то знания получать элементарные,чтобы люди не смеялись после общения.Мне женщины из Бетлицы,где он учился рассказывали,что очень плохо учился,отсюда и "что вы хочете,ножни,дверки и т.д ".Я уже не говорю об экономических и строительных знаниях!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

А Вы где то в правительстве видели грамотных людей??? Есть конечно исключения, но...

Ваш аватар (условное изображение): 

Если Вы про высшее руководство страны, а не про районный уровень, то я допустим не слышала, что бы кто-то из аппарата президента сказал, а теперь мы ножнями перережем ленточку... А человек который учился в нормальном ВУЗе за такое выражение зачет бы не сдал...

Ваш аватар (условное изображение): 

Поверьте, таких "умных" и в администрации президента не мало!

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну так надо что-то делать.Ладно,когда на улице так разговаривают бабушки,но не руководитель такого масштаба.Мне было стыдно перед своими актерами,когда Феденков наш театр пригласил для знакомства и произнес эту фразу:"Я хочу у вас спросить,что вы "хочете".Мы переглянулись с актерами и улыбнулись,потому что когда мы берем новый спектакль.я всегда требую,чтобы все слова произносили правильно,потому что это сразу режет слух в зрительном зале.А тут такой чиновник это произносит!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Я не заступаюсь, но это не показатель. Можно говорить на каком-то своем диалекте, но быть, к примеру, одаренным математиком либо хозяйственником. Хотя это конечно не тот случай.
А по теме новости - это наверное что-то подобное милицию в полицию? Нормативно-правовую базу подведут, никто не сомневается, и сразу качество знаний улучшится. Гимназии, лицеи - все до чего дотянулись "реформаторы" доведено до карикатур. ВУЗы через один - университеты (сравните с советскими временами). Насколько помню из истории, лицей в Российской империи был всего один, зато сегодня в каждом кирове имеется. И что за этим стоит помимо красивого названия.

Ваш аватар (условное изображение): 

Правильно,serguei3000,одаренным математиком,хорошим хозяйственником....Ну не лезьте вы туда,если не хватает культуры,знаний или уезжайте далеко,далеко от этих мест,где вас знают с детства,что вы из себя представляете и как вы смогли вылезти на такой уровень!!!!Оглянитесь вокруг себя!

Еще об этом