Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В школах простились с букварем и начали оздоровление

Прощание с Букварем
Прощание с Букварем
школьный этап  Всероссийских спортивных соревнований и игр  школьников  «Президе
школьный этап  Всероссийских спортивных соревнований и игр  школьников  «Президе

У учащихся первых классов по окончании третьей четверти прошёл традиционный праздник "Прощание с Букварем" - первой учебной книгой.

Все первоклассники сказали «спасибо» своему первому учебнику, научившему их читать.

На фотографии можно видеть церемонию прощания с букварем в кировской школе №6.

C 12 сентября по 20 марта проходил школьный этап Всероссийских спортивных соревнований и игр школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

Девятнадцать классов школы №1 приняли активное участие в спортивных состязаниях и играх.

А на школьных каникулах открылись оздоровительные лагери для школьников с дневным пребыванием. В школе №4 отдохнут 20 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Прежде всего это дети-инвалиды, дети из приёмных и малообеспеченных семей. На каждый день запланированы интересные мероприятия. Это и спортивные соревнования на свежем возухе, литературный конкурс "По страницам любимых произведений", интеллектуальный марафон, посещение библиотеки, просмотр любимых мультфильмов, соревнования по шашкам и шахматам, концерт, подготовленный детьми. С учащимися работают медсестра школы, руководители школьных кружков, воспитатели. Помимо интересной познавательной и развлекательной программы, детей ждут вкусные завтраки, обеды и обязательно десерт: фрукты, соки, сладости. В Бережковской школе в оздоровительный лагерь записалось 14 детей.

Еще об этом