Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Улицы Кирова должны обрести новогодний вид к 1 декабря

До Нового года остается меньше полутора месяцев и на сегодняшнем совещании членов регионального правительства одним из главных стал вопрос подготовки к празднику, сообщают «Вести-Калуга».

Анатолий Артамонов предложил не тянуть до последнего и уже сейчас украшать фасады зданий, витрины, улицы и площади. В качестве дополнительного стимула губернатор предложил провести конкурсы на лучшее оформление. Глава региона подчеркнул, праздничное настроение у жителей области должно быть не только в последнюю неделю декабря, а появиться уже заранее.

Анатолий Артамонов: «Давайте будем способствовать созданию праздничной атмосферы по всей территории области, и 1 декабря посмотрим, что у кого и как будет сделано».

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Надо же, какое совпадение даты выборов и попытки создания праздничного настроения. И как раз в нужный год. Раньше в ноябре не украшали.
Особо праздничное настроение в новом году создадут у населения России новые платежки. Но это уже после выборов...

Еще об этом