Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Артамонов уволен с поста губернатора, назначен Шапша

Путин принял отставку Анатолия Артамонова с поста главы Калужской области по собственному желанию, врио губернатора назначен Владислав Шапша.

Владислав Валерьевич Шапша (род. 20 сентября 1972 г., г. Обнинск Калужской области) — Глава Администрации города Обнинска Калужской области.

В сентябре 2015 года возглавил Администрацию города Обнинска как временно исполняющий, а затем, 27 октября, был избран на данную должность депутатами Обнинского городского собрания.

Артамонов руководил Калужской областью с 2000 года.

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

Гип!Гип!Ураааааааа!

Прощай,Толик!

Ваш аватар (условное изображение): 

Уверен что теперь тебе отдадут его пенсию? Или тебе сделали предложение стать губернатором? Непонятна неуёмная радость, он уйдёт на заслуженный отдых с приличной пенсией, или в Совет Федерации, или в Совбез, или в бизнес, у тебя-то что от этого поменяется? Детский сад, ей Богу, младшая группа.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да мне все равно.Хоть миллиардером пусть станет.Лишь с глаз долой.Надоел.

Ваш аватар (условное изображение): 

что то мне подсказывает еще и этот надоест)) если сменяемость останется прежней.

Типичная едросовская фотка прилагается (других вариантов там походу уже нет, пунинских сослуживцев на все области не хватит)

755816612632953.jpeg

Стерхи и амфоры - это не сразу. Вначале площадки и парки)

Ваш аватар (условное изображение): 

да нет, дениска. Он быстрее всего рад что Ф. с нами остался способствовать процветанию и развитию. А ведь мог бы пойти по карьерной лестнице, новый то - даже годом помоложе. Только что биография  чистого чиновника - после института центр занятости и далее сплошные администрации с непременной ер. Без инфизкульта. :)

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну вот, как я и говорил. "Я никуда не деваюсь. Сегодня Владислав Валерьевич, он мне об этом сказал, подпишет представление в Совет Федерации о том, чтобы я был его представителем. Я обещаю с честью выполнять свои обязанности", - заявил Артамонов в пятницу на церемонии представления врио команде регионального правительства. Чудны крестьянские дети, отчего такой щенячий восторг, что в их жизни поменяется непонятно?:unknw:

Ваш аватар (условное изображение): 

Король неумер, да здравствует король!

 А сколько досады в коротких словах трёхтысячного. Всё свербит и свербит у оного в одном месте.

Ваш аватар (условное изображение): 

Иваныч, я уверен, что радость этих персонажей на увольнение Артамонова из солидарности с их кумиром МО. Там это понятно, Артамонов не назначил МО главой, на что последний ооооооооооочень надеялся (теперь, даже после ухода Артамонова, ему уже ничего не светит, результаты всех проигранных им выборов яркий показатель отношения к нему людей), для него это какое-никакое, но моральное удовлетворение от злорадства, ну а этим-то какой профит?

Ваш аватар (условное изображение): 

Невозможно понять логику людей у которых даже посадка деревьев вызывает негативные эмоции, а все ценности сконцентрированы ниже пояса.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я с уверенностью на 99,99% могу предсказать, с каким партийным билетом придут чиновники на руководящие посты, если ЕР будет второй или третьей на выборах.

Еще об этом