Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове хоккеистов одарили серебром

В г.Киров Калужской области состоялся хоккейный турнир дворовых команд, спонсором которого выступило Кировское отделение Среднерусского банка Сбербанка России.

В соревнованиях приняли участие три команды, разыгравшие между собой титул победителя и драгоценные призы от Среднерусского банка.

Спортсмены, завоевавшие первое место, получили сертификаты на открытие счетов в драгоценном металле на 21 гр серебра, занявшие второе место - сертификаты на открытие счетов в драгоценном металле на 12 гр серебра. Игрокам команды, разместившиеся на третьей ступени пьедестала, стали обладателями сертификатов на открытие международных пластиковых карт «Visa Electron» категория «Личная» с бесплатным первым годом обслуживания.

Дополнительные призы вручены спортсменам в индивидуальных номинациях: «Ветеран хоккея», «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и «Лучший вратарь».

Быстрый поиск: 

Еще об этом