Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кировском районе стало еще на 64 избирателя меньше

В Кировском районе стало на 64 избирателя меньше

Избирательная комиссия Калужской области в соответствии с пунктом 10 статьи 16 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» каждые полгода пересчитывает численность избирателей (участников референдума), зарегистрированных на территории Калужской области.

Очередной пересчет показал, что избирателей на территории Кировского района по состоянию на 1 января 2011 года насчитывается 32 867 человек. Напомним, что численность населения муниципального района на 1 января 2009 г. составляла 43,3 тыс. чел.

Таким образом, потенциальных избирателей в Кировском районе за минувшие полгода стало меньше на 64 человека, или на 0,19%. По данным областного избиркома, на 1 июля 2010 года избирателей насчитывалось 32931 человек.

Причины убыли все те же - относительно высокая смертность населения, при низкой рождаемости, и продолжающиеся миграционные процессы.

Всего только за последние полтора года численность избирателей района уменьшилась на 160 человек.

Сергей Селиверстов

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Я что-то не понял или так и есть?

За ДВА ГОДА (01.01.09 - 01.01.11)
КИРОВСКИЙ РАЙОН СОКРАТИЛСЯ НА 10 000 человек???
Да уж... тореантность в работе...

Ваш аватар (условное изображение): 

Дети - не избиратели

Ваш аватар (условное изображение): 

А... Тогда понятно... Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

власть приемнику)))))))улыбнуло.вот такие они,коренные русские,млин.

Еще об этом