Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В школе №6 переизбрали главой самоуправления Никиту Потапова

В школе №6 переизбрали главой самоуправления Никиту Потапова
В школе №6 переизбрали главой самоуправления Никиту Потапова
Десятиклассницы  Татьяна Куренкова и Анастасия Богомолова, члены литературного к

20 сентября в кировской школе №6 прошла общешкольная ученическая конференция, на которой председатель совета старшеклассников Никита Потапов отчитался перед делегатами о проделанной работе за прошлый год.

Были утверждены планы подготовки и проведения важнейших школьных ученических мероприятий.

Новый состав совета старшеклассников переизбрал председателем школьного ученического самоуправления 11-классника Никиту Потапова.

В этот же день Никита и директор школы подписали договор сотрудничества между администрацией школы и ученическим самоуправлением.

А 15 сентября ученицы десятого класса помогли кировским поэтессам Валентине и Светлане Юдиным, инвалидам детства, навести порядок на могиле их отца. Десятиклассницы Татьяна Куренкова и Анастасия Богомолова, члены литературного кружка и почитательницы таланта сестер Юдиных, сразу же откликнулись на просьбу покрасить ограду на городском кладбище, где похоронен отец сестёр – Николай Егорович Юдин.

Быстрый поиск: 

Еще об этом