Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В школе №6 состоялся КВН

Команда 11 класса
Домашнее задание команды учителей
Разминка
Экспертная группа
Победители "Сказочно удачливые"
Домашнее задание команды 11 класса

В актовом зале школы №6 прошел традиционный КВН между командами самых веселых и находчивых: командами учителей и старшеклассников.

Шестой год подряд в школе проводится КВН между командами старшеклассников и учителей. Стало доброй традицией проводить КВН в канун праздника 8 марта. Команды серьёзно готовятся, волнуются. После уроков в актовом зале собрались учители, ученики, выпускники, родители, друзья, в зале не было свободных мест.

В состав жюри вошли - Воронов А.Р. (директор школы), Бондарева В.В. (учитель математики), Рауш Н.А. (учитель начальных классов), Куршаева Н. (родительский комитет), Ботина А. (редактор школьной газеты «Полдень XXI век») и Колянцева М. (совет старшеклассников). В экспертную группу - Сначева Е.А. (учитель русского языка) и Болтрик К. (8 «б» кл.)

Соревновались по теме "Сказка - ложь, да в ней намек…" три команды: учителей, учеников 10 класса и команда 11 класса. Команды шутили в конкурсах: визитная карточка, разминка, конкурсе капитанов, озвучка, домашнее задание.

В результате самой веселой и находчивой оказалась команда учителей, II место у команды 11 класса, III место у дебютантов - команды 10 класса.

Быстрый поиск: 

Еще об этом