Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Виктор Квасов курирует Кировский район

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов обновил собственное постановление о назначении ответственных за социально-экономическое развитие муниципальных районов области.

В новой редакции ответственным за развитие Кировского района является Квасов Виктор Хрисанфович, заместитель Губернатора Калужской области - руководитель администрации Губернатора Калужской области.

Кроме того, Виктор Квасов является ответственным за оказание содействия в осуществлении организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации, на территории Кировского района.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Ранее наш район курировал - Жипа.. Теперь - Хрисанфович.. Салтыков-Щедрин и Булгаков отдыхают...

Ваш аватар (условное изображение): 

Читай: "назначен ответственный головой на случай низкого процента голосов за ЕР на думских выборах..." Кто-то переживет за его голову?

Ваш аватар (условное изображение): 

Люди переживают за светлое будущее любимой страны, которое на данный момент способна обеспечить лишь одна партия - не раз показавшая свою реальную силу в делах, а не на словах. А за что переживаете вы, подозрительный тип?

Ваш аватар (условное изображение): 

Уже столько лет переживают-переживают... и только сами обогащаются. И держатся пока лишь только на "нефтяной игле". Свою промышленность и СХ уничтожили. Падение цен на нефть сметёт этих переживальщиков моментально. Жаль только вместе с ни в чём не виноватыми людьми. Впрочем, почему же не виноватыми? Всё это происходит с их молчаливого согласия, а некоторые ещё и нахваливают... Ок. Жизнь покажет.

Еще об этом