Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Власти поднимут тарифы сразу после выборов

Российский кабинет министров предлагает увеличить тарифы на газ в следующем году не более чем на 15%, на электроэнергию и тепло — на уровне инфляции. Индексация планируется с 1 июля, заявил премьер-министр и лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин, как передает РИА «Новости».

Он мотивировал изменение тарифов не с 1 января, а с 1 июля тем, что в этот период потребление энергии снижается, и переход будет происходить для потребителей гораздо мягче.

Напомним, что выборы в Госдуму пройдут в декабре 2011 года, выборы Президента пройдут в марте 2012 года.

Быстрый поиск: 

Комментарии

13
Ваш аватар (условное изображение): 

ржунемогу. Значит, привыкайте к новым тарифам за пол года - так легче?:)))))))))))))))))))))))))))))). цирк блин. вова жжет

Ваш аватар (условное изображение): 

И налоги поднимут. Кудрин об этом уже высказался. "Кудрин: после выборов придется повысить налоги, чтобы компенсировать падение цен на нефть": http://www.gazeta.ru/news/business/2011/09/13/n_2007477.shtml

Ваш аватар (условное изображение): 

ДА ну бросьте вы. Тарифы и выборы связаны ровно как рубероид и микроскоп. Все это давным давно известно и тарифная политика формируется из цен на сырье и конъюнктуры рынка.

Ваш аватар (условное изображение): 

Святая наивность. "Тарифы и выборы связаны ровно как рубероид и микроскоп". Вы бы еще сказали, что ваш МГЕР и комсомол связаны ровно как рубероид и микроскоп. Было бы еще смешнее.

Тарифы уже лет как 20 не имеют прямого отношения к ценам на сырье и коньюктуре. А до этого 70 лет при коммунистах не имели отношения.

Ваш аватар (условное изображение): 

ахахаха)) Лангольер если выборы сфальсифицированы то зачем же индексацию цент переносить, все равно исход ясен))? Как то не логично. А мне как потребителю всех тих благ гораздо интереснее не платить на 15 % больше первую половину следующего года )), а если вы не довольны можете эти 15% мне перечислить, я таким образом еще с экономлю Wink

Ваш аватар (условное изображение): 

Рейтинги "Единой России" в полной заднице. Они гораздо ниже прошлых выборов.

Поэтому и отодвигают повышение. Вместо того, чтобы сделать понижение тарифов. Сейчас они завышены минимум процентов на 30, причем разница делится пополам между банковским счетом Путина и карманом местных чиновников с силовиками.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вы будете платить эти 15% уже с сегодняшнего дня, уважаемые. Просто их сейчас будут выделять из бюджета (наших общих денег), чтоб народ к выборам не возмущать. Т.е. реально врачам, учителям, полиционерам и т.д. недоплатят, но зато создадут видимость того, что тарифы и налоги пока ещё "старые". Очередной обман власти. Сегодня с одним знакомым из полиции разговаривал, так он так и сказал, что зарплата уменьшилась после перехода в полицию, и повысить обещают только в следующем году.

Ваш аватар (условное изображение): 

Очередное сплошное сотрясание воздуха, поднимут не поднимут, объяснить почему????
В стране из 140 миллионов населения 40 пенсионеры, как обеспечить им достойную старость, надо отметить несмотря на кризисные проявления пенсию повышали регулярно. Что не сделали не в одной Европейской стране. Пенсионный возраст не повышали, опять же возьмите Европу, и новые страны ЕС такие как Эстония,Латвия, Литва. Кроме того существуетсубсидирование за услуги ЖКХ граждан у котю. уровень доходов ниже прожиточного минимума!!!

Хватит Вам поднимать истерию,формируйте ТСЖ досконально изучайте проблему, не поверю, что вас не захотят услышать!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Ваш комментарий, наверное, адресован не мне. Но я (видимо, в отличие от вас) был в тех самых странах, о которых вы говорите. Уж поверьте, пенсионеры в Англии и даже в Латвии вообще непохожи на российских в материальном отношении.

Они живут в своих домах, отлично отремонтированных, ездят отдыхать по всему миру, и уверены в своем будущем. Это так в среднем, - понятно, что есть среди них алкоголики и опустившиеся. Но в среднем они благополучные и уверенные в своем будущем люди.

И вот я возвращаюсь в Киров, и вижу наших пенсионеров, "регулярно" облагодетельствованных Путиным. Они считают копейки до следующей пенсии, не ездят никуда уже много лет (даже в Сочи), живут в обшарпанных квартирах или покосившихся гнилых домах, часто без газа, у них бегающие опустошенные борьбой с голодом глаза.

Как у вас язык поворачивается говорить про "достойную старость"?! Каким же надо быть моральным уродом? Ведь у вас наверняка есть родственники-старики, вы же в душу своим родственникам плюете!

Ваш аватар (условное изображение): 

Оно конечно так, но если поглядеть с православной точки зрения, то не всё так уж и плохо. У них на западе вроде всё есть, т.е. рай у них уже есть, мысли о Боге в голову уже не приходят, все сыты и довольны. у нас ситуация иная. то что Россия до сих пор существует - это величайшее из чудес. Я так думаю ни одно из государств в мире не просуществовало в таких условиях какой-нибудь вообще срок. Страну рвут на части, грабят, разоряют, всякие немыслимые опыты над народом и т.п.. Только не очень задумываемся мы об этом. И вряд ли у нас когда будет лучше при таком раскладе.

Ваш аватар (условное изображение): 

Есть очень простое решение, как вытащить страну из дерьма.
Единогласно (имеется ввиду народ и все остальные партии) проголосовать за ЕР.
Таким образом, получится миллиардная экономия бюджетных средств, ненадо будет содержать всевозможные думы, которые живут на халяву и т.д.
Вот в такой ситуации, уже будет с кого спросить, не так ли?
Потому что уже ненакого будет спереться, одна власть, с нее и спрос.

Ваш аватар (условное изображение): 

юморист мл..

Ваш аватар (условное изображение): 

и правда юморист. А в последние годы у кого была власть? В кировской районной думе ни одного(!) оппозиционного депутата, в городской тоже меньшинство (5 из 20). В думах всех других уровней так же! И это уже 2 думских срока - 8 лет. И много Вы с них спросили??? Спросите подите. Попробуйте. Там круговая порука. Так что Ваш вариант только на пользу чиновникам из партии...... А думы всё равно надо будет содержать. Законы страны ведь останутся те же. Только в этих думах будут сидеть всё те же лица, которые слушают не народ, а диктовку сверху.

Еще об этом